Main area
.

Buseinteilung


Nov15

LA U-2

15.11.2019, 09:00  bis 15.11.2019 16:00
Amstetten


Nov16

HB-M U-2

16.11.2019, 06:00  bis 16.11.2019 22:00
Tulln


Nov16

KuTu U-3

16.11.2019, 07:00  bis 17.11.2019 23:00
noch offen


Nov16

VB Warteliste

16.11.2019, 08:30  bis 16.11.2019 23:00
Hollabrunn


Nov17

VB Warteliste

17.11.2019, 07:00  bis 17.11.2019 23:00
Zwettl


Nov17

HB-M Warteliste

17.11.2019, 09:01  bis 17.11.2019 22:30
Perchtoldsdorf


Nov17

HB-M U-2

17.11.2019, 09:02  bis 17.11.2019 23:00
Perchtoldsdorf


Nov22

HB-M U-3

22.11.2019, 08:00  bis 22.11.2019 23:00
Leoben


Nov22

HB-M U-2

22.11.2019, 09:00  bis 22.11.2019 23:30
Leoben


Nov23

VB U-2

23.11.2019, 06:00  bis 23.11.2019 22:00
Bisamberg


Nov24

JUDO U-3

24.11.2019, 08:00  bis 24.11.2019 16:00
Krems


Nov24

HB-M U-2

24.11.2019, 09:00  bis 24.11.2019 22:00
Korneuburg


Nov24

HB-M Warteliste

24.11.2019, 09:08  bis 24.11.2019 23:00
Korneuburg


Nov26

VB U-2

26.11.2019, 06:00  bis 23.11.2019 22:00
Bisamberg


Nov30

HB-M U-2

30.11.2019, 07:42  bis 30.11.2019 22:00
Wien


Nov30

HB-F U-3

30.11.2019, 09:00  bis 30.11.2019 23:00
Tulln


Dez1

VB U-2

01.12.2019, 06:00  bis 01.12.2019 22:00
Unbekannt


Dez1

HB-F U-3

01.12.2019, 09:00  bis 01.12.2019 19:00
Eggenburg


Dez7

VB Warteliste

07.12.2019, 04:00  bis 07.12.2019 23:00
Lenzing am Attersee


Dez7

VB U-3

07.12.2019, 06:00  bis 07.12.2019 22:00
Lenzing am Attersee


Dez14

HB-M Warteliste

14.12.2019, 06:00  bis 14.12.2019 23:00
Trofaiach


Dez14

SEK U-2

14.12.2019, 07:00  bis 14.12.2019 22:00
Klosterneuburg


Dez14

HB-M U-3

14.12.2019, 07:44  bis 14.12.2019 22:00
Trofaiach


Dez18

SEK U-3

18.12.2019,   bis 18.12.2019


Dez22

VB U-3

22.12.2019, 07:00  bis 22.12.2019 22:30
Zwettl


Dez22

HB-F U-2

22.12.2019, 09:00  bis 22.12.2019 23:00
Langenlois


Dez22

HB-F Warteliste

22.12.2019, 09:00  bis 22.12.2019 23:00
Langenlois


Jan4

VB U-2

04.01.2020, 07:00  bis 04.01.2020 22:00
Unbekannt


Jan11

VB U-3

11.01.2020, 08:00  bis 11.01.2020 22:30
Ybbs


Jan11

HB-F U-2

11.01.2020, 09:00  bis 11.01.2020 23:00
Südstadt und Vöslau


Jan11

HB-F Warteliste

11.01.2020, 09:00  bis 11.01.2020 23:00
Südstadt und Vöslau


Jan12

VB U-3

12.01.2020, 06:00  bis 12.01.2020 22:30
Wr. Neustadt


Jan12

VB Warteliste

12.01.2020, 06:30  bis 12.01.2020 22:00
Traiskirchen


Jan12

HB-F U-2

12.01.2020, 14:00  bis 12.01.2020 22:00
Wien Stadthalle


Jan12

HB-F Warteliste

12.01.2020, 14:00  bis 12.01.2020 22:00
Wien Stadthalle


Jan18

HB-M U-3

18.01.2020, 07:55  bis 18.01.2020 22:30
Vöslau


Jan18

VB Warteliste

18.01.2020, 09:00  bis 18.01.2020 22:30
Unbekannt


Jan18

HB-F U-2

18.01.2020, 09:00  bis 18.01.2020 23:00
Tulln


Jan19

JUDO U-3

19.01.2020, 07:30  bis 19.01.2020 16:30
Wien


Jan19

HB-F U-2

19.01.2020, 09:00  bis 19.01.2020 23:00
Südstadt


Jan19

HB-F Warteliste

19.01.2020, 09:00  bis 19.01.2020 23:00
Südstadt


Jan25

HB-F U-2

25.01.2020, 09:00  bis 25.01.2020 23:00
Traun


Jan26

VB U-2

26.01.2020, 06:00  bis 26.01.2020 23:00
Wr. Neustadt / Waidhofen/Ybbs


Jan26

HB-M U3

26.01.2020, 09:15  bis 26.01.2020 22:30
Stockerau


Jan26

HB-M Warteliste

26.01.2020, 09:18  bis 26.01.2020 22:30
Stockerau


Feb6

SEK U-2

06.02.2020, 05:00  bis 07.02.2020 22:30
St. Pölten


Feb6

SEK U-3

06.02.2020, 05:00  bis 07.02.2020 23:00
St. Pölten


Feb8

VB U-3

08.02.2020, 06:00  bis 08.02.2020 23:00
Unbekannt


Feb9

SEK U-3

09.02.2020, 02:00  bis 10.02.2020 23:00
St. Pölten


Feb9

SEK U-2

09.02.2020, 02:00  bis 10.02.2020 23:00
St. Pölten


Feb15

HB-F U-2

15.02.2020, 09:00  bis 15.02.2020 23:00
Perchtoldsdorf


Feb15

HB-F Warteliste

15.02.2020, 09:00  bis 15.02.2020 23:00
Perchtoldsdorf


Feb15

HB-M U3

15.02.2020, 09:20  bis 15.02.2020 23:00
Perchtoldsdorf


Feb15

HB-M Warteliste

15.02.2020, 09:22  bis 15.02.2020 23:00
Perchtoldsdorf


Feb16

LA U-2

16.02.2020, 06:00  bis 16.02.2020 23:00
Wien


Feb16

VB U-3

16.02.2020, 07:00  bis 16.02.2020 23:00
Südstadt


Feb22

LA U-3

22.02.2020, 08:30  bis 22.02.2020 23:30
Linz


Feb23

JUDO U-2

23.02.2020, 06:00  bis 23.02.2020 19:00
n.n


Feb23

VB U-3

23.02.2020, 07:00  bis 23.02.2020 23:30
Pöchlarn


Feb29

HB-M U-3

29.02.2020, 08:32  bis 29.02.2020 22:00
Gänserndorf


Feb29

HB-M Warteliste

29.02.2020, 09:25  bis 29.02.2020 23:00
Gänserndorf


Mar1

HB-F U-3

01.03.2020, 09:00  bis 01.03.2020 23:00
Wr. Neustadt


Mar1

HB-F Warteliste

01.03.2020, 09:00  bis 01.03.2020 23:00
Wr. Neustadt


Mar8

VB U-2

08.03.2020, 07:30  bis 08.03.2020 23:00
Wr. Neustadt


Mar8

HB-F U-3

08.03.2020, 09:00  bis 08.03.2020 23:00
Wien Landhaus 18. Bez.


Mar8

HB-F Warteliste

08.03.2020, 09:00  bis 08.03.2020 23:00
Wien Landhaus 18. Bez.


Mar13

KuTu U-3

13.03.2020, 08:00  bis 14.03.2020 22:00
Linz


Mar15

VB U-3

15.03.2020, 06:30  bis 15.03.2020 23:00
Unbekannt


Mar15

HB-M U-2

15.03.2020, 09:00  bis 15.03.2020 23:00
Waidhofen/Thaya


Mar20

KuTu U-3

20.03.2020,   bis 22.03.2020 22:00
Innsbruck


Mar21

VB U-2

21.03.2020, 06:00  bis 21.03.2020 22:30
Kilb


Mar22

HB-F U-2

22.03.2020, 09:00  bis 22.03.2020 23:00
Südstadt


Mar22

HB-F Warteliste

22.03.2020, 09:00  bis 22.03.2020 23:00
Südstadt


Mar28

LA U-2

28.03.2020, 06:00  bis 28.03.2020 23:30
St. Veit


Mar28

VB U-3

28.03.2020, 07:22  bis 28.03.2020 22:30
noch offen


Mar29

VB U-3

29.03.2020, 07:30  bis 29.03.2020 23:00
Waidhofen/Ybbs


Apr3

LA Warteliste

03.04.2020, 06:00  bis 10.04.2020 23:30
Pula


Apr3

LA U-2

03.04.2020, 06:30  bis 10.04.2020 23:30
Pula


Apr18

JUDO U-3

18.04.2020, 06:00  bis 19.04.2020 21:30
Zeltweg


Apr18

KuTu U-2

18.04.2020, 07:00  bis 18.04.2020 22:30
Ternitz


Apr19

HB-M U-2

19.04.2020, 08:00  bis 19.04.2020 22:00
Baden


Apr25

VB U-3

25.04.2020, 06:00  bis 25.04.2020 22:30
Aschbach


Mai3

HB-F U-3

03.05.2020, 09:00  bis 03.05.2020 23:00
Korneuburg


Mai3

HB-F Warteliste

03.05.2020, 09:00  bis 03.05.2020 23:00
Korneuburg


Mai9

LA U-3

09.05.2020, 08:30  bis 09.05.2020 22:00
Graz


Mai16

LA U-3

16.05.2020, 07:00  bis 16.05.2020 23:00
Amstetten


Mai17

JUDO U-2

17.05.2020, 07:30  bis 17.05.2020 21:00
n.n


Mai22

KuTu U-3

22.05.2020, 06:00  bis 23.05.2020 22:00
Gänserndorf


Jun5

KuTu U-2

05.06.2020, 07:20  bis 07.06.2020 22:00
Györ


Jun9

LA U-3

09.06.2020, 04:30  bis 13.06.2020 23:30
St. Pölten


Jun19

LA U-3

19.06.2020, 06:00  bis 21.06.2020 19:00
Klagenfurt


Jun20

JUDO U-2

20.06.2020, 06:00  bis 21.06.2020 21:00
Wien


Jun27

LA U-3

27.06.2020, 06:00  bis 28.06.2020 22:00
Salzburg


Jul4

LA U-3

04.07.2020, 07:00  bis 05.07.2020 20:30
Wien


Sep12

LA U-3

12.09.2020, 07:00  bis 13.09.2020 22:30
Eisenstadt


Okt4

JUDO U-2

04.10.2020, 08:30  bis 04.10.2020 21:30
n.n


Okt8

LA U-3

08.10.2020, 05:30  bis 13.10.2020 21:00
St. Pölten


Okt11

JUDO U-2

11.10.2020, 07:00  bis 11.10.2020 21:30
Wels


Okt16

AllgTU U-3

16.10.2020, 13:00  bis 18.10.2020 17:00
Saalfelden


Okt18

JUDO U-2

18.10.2020, 09:00  bis 18.10.2020 23:00
n.n


Okt26

JUDO U-2

26.10.2020, 08:00  bis 26.10.2020 22:30
n.n


Nov22

JUDO U-2

22.11.2020, 07:30  bis 22.11.2020 21:00
n.n